Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej

Главные удобства

  • 61 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Расположение

    Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Lodz располагаются примерно в 10 минутах ходьбы от Парка Им. Икс. J. Poniatowskiego и рассчитаны на размещение до 6 человек. Эти просторные апартаменты примечательны первоклассным расположением, в радиусе 2 км от дворца Израэля Познаньского и вблизи аквапарка "Фала".

    До центра Лодзи можно запросто дойти за 20 минут. Вы без труда сможете добраться до парка им. маршалки Йозефы Пилсудского, который находится в 15 минутах езды на авто от просторных Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej.

    В апартаментах насчитывается 2 спальни. В Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej для большего комфорта гостей предусмотрены душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и банные полотенца.

    Также в апартаментах есть мини-кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью. Железнодорожная станция Лодзь-Калиская находится менее чем в 1 км.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 17:00 до 23:00
    Регистрация выезда: с 01:00 до 11:00

    Варианты номеров в Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь

    В апартаментах насчитывается 2 спальни. В Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej для большего комфорта гостей предусмотрены душевая кабина и отдельный туалет. Кроме того, в ванной комнате вы найдете фен и банные полотенца.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Интерьер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Экстерьер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Интерьер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Номер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Номер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Номер фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Кровати фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Кухня фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Кухня фото Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь Кухня фото
    Апартаменты с двумя спальнями

    Размер: 61 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +

    Расположение Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Часто задаваемые вопросы

    • Какова площадь квартиры Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej?
      Площадь квартиры Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej составляет 61 квадратных метра.
    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Meet And Greet, Apartament Przy Hali Koncertowej Лодзь